Сковородка KitchenAid CC003569-001 28 см черный
Фото 4 |
KitchenAid CC003569-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC003569-001 28 см черный
Все цены 14 →KitchenAid CC003569-001 | 4 999 грн. |
KITCHENAID CFA CC003569-001 | 4 279 грн. |
KITCHENAID CFA CC003569-001 | 4 258 грн. |
Набор сковородок KitchenAid Cfa 2 шт. (CC003569-001) | 4 750 грн. |
Набір сковорідок KitchenAid Cfa 2 шт. (CC003569-001) | 4 750 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →