Летняя шина Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95V Seal
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95V Seal |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95V Seal
Все цены 7 →Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95V ContiSeal | 4 890 грн. |
Continental ContiPremiumContact 2 (215/60R16 95V Seal) | 4 932 грн. |
Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95V C*S 81758 | 4 638 грн. |
Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95V ContiSeal | 5 083 грн. |
Шини Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95V ContiSeal | 9 711 грн. |
Continental CONTIPREMIUMCONTACT 2 215/60 R16 95V SEAL | 7 899 грн. |
Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95V ContiSeal | 5 173 грн. |
Отзывы 62 | 2 6 17 28 |
Хорошая сбалансирована резина,ведет себя очень достойно на любых скоростях и покрытиях,если дороги без выбоин и ездите аккуратно,не цепляете бардюры,берите не пожалеете. Тихая,относительно мягкая,хорошо держит дорогу на скорости и в поворотах,цепкая на сухом асфальте. Единственный минус слабые боковины,на 3х из 4х колесах имеются неровности и грижы. пользуюсь Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95H более года |
Показано 1 из 62 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95V Seal
Цены на Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95V Seal |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95H | от 5 252 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95H Seal | от 7 831 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95V | от 6 078 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95V Seal | от 4 638 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →