Летняя шина Kleber Dynaxer SUV 235/55 R19 105V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer SUV 235/55 R19 105V 235/55 R19 105 V 235/55 R19 105 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer SUV 235/55 R19 105V
Все цены 37 →Шина Kleber Dynaxer SUV 235/55 R19 105V XL | 4 739 грн. |
Kleber Dynaxer SUV 235/55 R19 105V XL | 5 168 грн. |
Kleber Dynaxer SUV 235/55 R19 105V XL | 5 010 грн. |
Kleber Dynaxer SUV 235/55 R19 105V XL | 5 424 грн. |
Kleber Dynaxer SUV (235/55R19 105V) | 4 846 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kleber Dynaxer SUV 235/55 R19 105V
Цены на Kleber Dynaxer SUV 235/55 R19 105V |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer SUV 235/55 R19 105V | от 4 715 грн. | 37 предложений | ||
Kleber Dynaxer SUV 235/55 R19 105W | от 5 179 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →