Всесезонная шина Kleber Quadraxer 3 215/55 R17 98V
Видео 4Фото 2 |
Выберите размер шин
Kleber Quadraxer 3 215/55 R17 98V 215/55 R17 98 V 215/55 R17 98 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Quadraxer 3 215/55 R17 98V
Все цены 40 →Шина Kleber Quadraxer 3 215/55 R17 98V XL | 4 229 грн. |
Kleber Quadraxer 3 215/55 R17 98V XL | 4 459 грн. |
Kleber Quadraxer 3 215/55 R17 98V XL | 4 710 грн. |
Kleber Quadraxer 3 (215/55R17 98V) | 4 363 грн. |
Kleber Quadraxer 3 215/55 R17 98V XL | 4 873 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Quadraxer 3 215/55 R17 98V
Цены на Kleber Quadraxer 3 215/55 R17 98V |
---|---|---|---|---|
Kleber Quadraxer 3 215/55 R17 98V | от 4 211 грн. | 40 предложений | ||
Kleber Quadraxer 3 215/55 R17 98W | от 5 980 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →