от 17 000 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, Германия, гарантия 5 лет
от 31 299 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: режимов 1, верхний душ: 310 мм, режимов 2, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 15 800 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый, Германия
от 15 500 грн.душевой гарнитур, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: 110 мм, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа, полка
от 15 310 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый
от 17 296 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: 100 мм, режимов 2, верхний душ: 210 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, излив, шланг, крепление ручного душа
от 18 798 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый, Германия
от 32 882 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: режимов 1, верхний душ: 260 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 18 189 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, Германия
от 30 999 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: режимов 1, верхний душ: 310 мм, режимов 2, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 20 960 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый
от 13 398 грн.душевой гарнитур, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: 110 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа, полка
от 16 640 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый, Германия, гарантия 5 лет
от 17 640 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия, гарантия 5 лет
от 17 240 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый
от 14 360 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый, Германия
от 14 880 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый, Германия