Смеситель Hansgrohe Ecostat Square 15712000
Фото 3 |
Hansgrohe Ecostat Square 15712000 |
|
Срабатывает предохранительный ограничитель при температуре воды 40 °C
Дополнительно может комплектоваться внутренним блоком для смешивания.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Ecostat Square 15712000
Все цены 11 →Термостат для душу Hansgrohe Ecostat Square (колір - хром) 15712000 157120 | 16 970 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Ecostat Square 15712000 | 22 740 грн. |
Термостат прихованого монтажу Hansgrohe Ecostat Square (15712000) 15712000 | 22 740 грн. |
Термостат для душу Hansgrohe Ecostat Square термостат із запірним вентилем | 22 740 грн. |
Термостат Hansgrohe Ecostat Square на 1 функцію, з інсталяційних блоком (1 | 16 981 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →