Кастрюля KORKMAZ Gastro A2730
KORKMAZ Gastro A2730 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Gastro A2730
Каструля Gastro Korkmaz з кришкою 20 см 6 л (A2730) | 2 009 грн. |
Кастрюля Gastro Korkmaz с крышкой 20 см 6 л (A2730) | 1 966 грн. |
Кастрюля с крышкой Korkmaz Gastro 6 л A2730 | 2 371 грн. |
Каструля KORKMAZ висока 20 см 6 л GASTRO (A2730) | 2 371 грн. |
Кастрюля KORKMAZ висока 20х20 см 6 л GASTRO (A2730) | 2 371 грн. |
Модификации KORKMAZ Gastro A2730
Цены на KORKMAZ Gastro A2730 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Gastro A2728 | от 1 287 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2730 | от 1 966 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2731 | от 2 459 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2732 | от 2 927 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2733 | от 3 814 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2734 | от 4 701 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2735 | от 5 559 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →