Кастрюля KORKMAZ Gastro A2735
KORKMAZ Gastro A2735 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Gastro A2735
Каструля Korkmaz Gastro 40х34см 42.5 л (A2735) | 5 587 грн. |
Кастрюля Korkmaz Gastro 40х34см 42.5 л (A2735) | 5 525 грн. |
Кастрюля с крышкой Korkmaz Gastro 42,5 л A2735 | 7 296 грн. |
Каструля KORKMAZ висока 40 см 42,5 л GASTRO (A2735) | 7 296 грн. |
Каструля Korkmaz Proline Gastro 42.5 л 40x34 см Висока (A2735) | 7 296 грн. |
Модификации KORKMAZ Gastro A2735
Цены на KORKMAZ Gastro A2735 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Gastro A2728 | от 1 279 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2730 | от 1 954 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2731 | от 2 444 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2732 | от 2 909 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2733 | от 3 790 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2734 | от 4 672 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2735 | от 5 525 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →