Смеситель Kraus Illusio KEF-14702
Фото 2 |
Kraus Illusio KEF-14702 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Illusio KEF-14702
Змішувач для умивальник Kraus Illusio KEF-14702CH | 8 762 грн. |
Змішувач для умивальників Kraus Illusio KEF-14702CH | 10 266 грн. |
Смеситель Kraus Illusio KEF-14702CH | 10 266 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →