Сковородка Ardesto Gemini Piemonte AR1924GAA 24 см
Фото 6 |
Ardesto Gemini Piemonte AR1924GAA |
|
Не мыть в посудомоечной машине. Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Piemonte AR1924GAA 24 см
Все цены 21 →Сковорода Ardesto Gemini Piemonte 24 см (AR1924GAA) | 642 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Piemonte 24 см (AR1924GAA) | 642 грн. |
ARDESTO Gemini 24 см, алюміній (AR1924GAA) | 505 грн. |
Сковорода глибока Ardesto Gemini Piemonte 24 см, нержавіюча сталь (AR1924G | 675 грн. |
ARDESTO Gemini 24 см, алюміній (AR1924GAA) | 505 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Ardesto Gemini Piemonte AR1924GAA
Цены на Ardesto Gemini Piemonte AR1924GAA |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Piemonte AR1924GAA 24 см | от 500 грн. | 21 предложение | ||
Ardesto Gemini Piemonte AR1926GAA 26 см | от 794 грн. | 22 предложения | ||
Ardesto Gemini Piemonte AR1928GAA 28 см | от 815 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →