Сковородка Ardesto Gemini Ravenna AR1924CPS 24 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Ravenna AR1924CPS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Ravenna AR1924CPS 24 см
Все цены 37 →Сковорода Ardesto Gemini Ravenna, 24 см, чорна (AR1924CPS) | 399 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Ravenna 24 см (AR1924CPS) | 703 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Ravenna 24 см AR1924CPS | 399 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Ravenna 24 см, чорний (AR1924CPS) | 739 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Ravenna AR1924CPS
Цены на Ardesto Gemini Ravenna AR1924CPS |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Ravenna AR1920CPS 20 см | от 289 грн. | 10 предложений | ||
Ardesto Gemini Ravenna AR1924CPS 24 см | от 395 грн. | 39 предложений | ||
Ardesto Gemini Ravenna AR1926CPS 26 см | от 445 грн. | 35 предложений | ||
Ardesto Gemini Ravenna AR1928CPS 28 см | от 494 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →