Сковородка Ardesto Gemini Abetone AR1924GBH 24 см
Фото 6 |
Ardesto Gemini Abetone AR1924GBH |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Abetone AR1924GBH 24 см
Все цены 29 →Сковорода Ardesto Gemini Abetone 24 см (AR1924GBH) | 570 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Abetone 24 см (AR1924GBH) | 570 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Abetone 24 см, чорна, алюмінієва (AR1924GBH) | 599 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Abetone 24 см чорний алюміній AR1924GBH | 449 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Abetone 24 см, чёрный, алюминий. AR1924GBH | 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Abetone AR1924GBH
Цены на Ardesto Gemini Abetone AR1924GBH |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Abetone AR1924GBH 24 см | от 405 грн. | 31 предложение | ||
Ardesto Gemini Abetone AR1926GBH 26 см | от 504 грн. | 30 предложений | ||
Ardesto Gemini Abetone AR1928GBH 28 см | от 565 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →