Кухонная мойка KRONER 5745 0.8 CV022775 570x455
Фото 7 |
KRONER 5745 0.8 CV022775 570x450570x455 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 5745 0.8 CV022775 570x455
Все цены 44 →Кухонна мийка Kroner KRP Dekor-5745 (0,8 мм) CV022774 CV022774 | 1 344 грн. |
Kroner Kroner KRP Dekor - 5745 (0,8 мм) | 1 344 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Dekor-5745 0.8мм (CV022774) CV022774 | 1 344 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі овальна KRONER KRP 570x450x180мм мато | 1 050 грн. |
Кухонная мойка Kroner KRP Dekor-5745 (0,8 мм) CV022774 CV022774 | 1 344 грн. |
eще 20 предложений
Модификации KRONER 5745 0.8 CV022775
Цены на KRONER 5745 0.8 CV022775 |
---|---|---|---|---|
KRONER 5745 0.6 CV022772 570x450 | от 739 грн. | 59 предложений | ||
KRONER 5745 0.8 CV022775 570x455 | от 1 025 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →