Кофеварка Krups Evidence EA 8901 белый
Видео 3Фото 7 |
Krups Evidence EA 8901 белый белый черный |
|
Элегантная и надежная автоматическая кофемашина бытового класса для использования рамках домашней кухни или обслуживания потребностей небольшого офиса. Позиционируется как многофункциональная модель среднего класса из линейки Evidence образца 2018 года. Обеспечивает быстрое и качественное приготовление ароматного эспрессо, а так же кофейных и кофейно-молочных напитков на его основе.
Оборудована цифровой системой управления с сенсорным ОLED-дисплеем и возможностью точной настройки рабочих параметров. Оснащена системой KRUPS Quattro Force, которая создает вкусный эспрессо с густой кремообразной пеной благодаря качественному измельчению зерен на высокой скорости. Предусмотрено исполнение 15 различных рабочих программ. Кроме стандартного и двойного эспрессо, рассчитана на приготовление кофе лунго и двойного лунго, американо, ристретто и доппио.
В отличие от бюджетных моделей, кофеварка Krups Evidence EA 8901 получила автоматизированный капучинатор, работа которого требует минимального участия пользователя. Поддерживает приготовление четырех вариантов популярных кофейно-молочных напитков (обычный/двойной капучино, обычный/двойной латте макиато), может подогревать молоко и давать воду различной температуры для заваривания трех видов чая (травяной, зеленый, белый).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Купить Krups Evidence EA 8901 белый
Все цены 23 →Кавомашина автоматична Krups Evidence EA8901 | 19 499 грн. |
Кавомашина автоматична Krups Evidence EA8901 | 20 500 грн. |
Автоматична кавомашина KRUPS Evidence WHITE EA890110 | 23 999 грн. |
Кавомашина Krups Evidence EA890110 | 23 999 грн. |
Кавомашина автоматична Krups Evidence EA8901 | 23 261 грн. |
Модификации Krups Evidence EA 8901
Цены на Krups Evidence EA 8901 |
---|---|---|---|---|
Krups Evidence EA 8901 белый | от 17 999 грн. | 23 предложения | ||
Krups Evidence EA 8908 черный | от 15 701 грн. | 59 предложений |