Кофеварка Krups Evidence EA 891C нержавейка
Видео 1Фото 5 |
Krups Evidence EA 891C нержавейка |
|
Высокотехнологичная автоматизированная кофемашина бытового класса для использования в условиях домашней кухни или обслуживания потребностей малого офиса. Позиционируется как многофункциональная модель верхнего среднего уровня из линейки Krups Evidence образца 2019 года. Обеспечивает впечатляюще быстрое и качественное приготовление ароматного эспрессо и внушительного ассортимента кофейных/кофейно-молочных напитков на его основе.
Цифровая система управления с ярким дисплеем поддерживает точную настройку множества рабочих параметров. Возможно приготовление 7 различных рецептов кофе, в т.ч. эспрессо, лунго, ристретто, доппио, американо. Кофемашина Krups Evidence EA 891C оборудована фирменной системой KRUPS Quattro Force, которая обеспечивает оптимальные условия для экстракции ароматных кофейный масел. В отличие от более дешевых моделей, кофеварка получила полностью автоматизированный капучинатор со штатной емкостью для молока, работа которого практически не требует участия пользователя. Поддерживает приготовление четырех вариантов популярных кофейно-молочных напитков (обычный/двойной капучино, обычный/двойной латте макиато), подогрев молока и заваривание трех видов чая (травяной, зеленый, белый). Долговечный несъемный заварочный блок с предварительным смачиванием и молочный тракт эффективно очищаются соответствующей автоматической программой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Купить Krups Evidence EA 891C нержавейка
Все цены 23 →Кавомашина Krups EA891D10 | 22 999 грн. |
Кавомашина Krups Quattro Force Evidence (EA891C) | 21 829 грн. |
Кавоварка Krups EA891C10 | 22 846 грн. |
Автоматична кавомашина KRUPS EVIDENCE EA891D10 | 22 999 грн. |
Кавомашина автоматична Krups Quattro Force Evidence EA891C10 | 21 315 грн. |
Модификации Krups Evidence EA 891C
Цены на Krups Evidence EA 891C |
---|---|---|---|---|
Krups Evidence EA 8911 белый | от 18 943 грн. | 8 предложений | ||
Krups Evidence EA 891C нержавейка | от 21 000 грн. | 23 предложения | ||
Krups Evidence EA 8918 черный | от 18 992 грн. | 3 предложения |