Летняя шина Lassa Impetus Revo 225/55 R17 101W
Видео 8Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Impetus Revo 225/55 R17 101W 225/55 R17 101 W 225/55 R17 101 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Impetus Revo 225/55 R17 101W
Lassa Impetus Revo 225/55 ZR17 101W XL | 2 787 грн. |
Lassa Impetus Revo 225/55 ZR17 101W XL | 2 736 грн. |
LASSA Impetus Revo 225/55 R17 101W | 2 741 грн. |
Lassa Impetus Revo 225/55 R17 101W XL 22383 | 2 912 грн. |
Lassa Impetus Revo 225/55 ZR17 101W XL | 2 881 грн. |
Видеообзоры
Модификации Lassa Impetus Revo 225/55 R17 101W
Цены на Lassa Impetus Revo 225/55 R17 101W |
---|---|---|---|---|
Lassa Impetus Revo 225/55 R17 101W | от 2 736 грн. | 5 предложений | ||
Lassa Impetus Revo 225/55 R17 101Y | от 3 751 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →