Украина

Конструктор Lego Eternals Aerial Assault 76145

Фото - Конструктор Lego Eternals Aerial Assault 76145
Видео 20Фото 7
Lego Eternals Aerial Assault 76145
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
133 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
110 мм / высота /
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2021

Доступный детский блочный конструктор «Воздушное нападение Вечных» для любителей супергеройских приключений по мотивам фильма «Вечные» из киновселенной Marvel. Представляет собой игровой набор из линейки LEGO Marvel Super Heroes, позволяющую собрать модель Девианта с подвижными крыльями. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на пользователей в возрасте от 7 до 10 лет.

Конструктор Lego Eternals Aerial Assault 76145 дает возможность разыграть сцены из фильма, помогая двум Вечным сразиться со злым Девиантом. В набор также входят 2 мини-фигурки супергероев (Икариса и Спрайта), два меча-сая, один меч ниндзя и два бластера. Вместе с вечными дети смогут сражаться с девиантом в облике летучей мыши. Вечные наделены суперспособностями: Икарис обладает сверхчеловеческой силой, стойкостью, ловкостью, выносливостью, скоростью и самоисцеляется, а Спрайт умеет создавать иллюзии, вызывать галлюцинации, левитировать, а также перемещать предметы и изменять их структуру.

Набор состоит из 133 деталей и станет прекрасным подарком на день рождения или другой детский праздник. Полностью стилистически и механически совместим с другими продуктами семейства LEGO Marvel Super Heroes, имеющими аналогичную сложность и подходящими для детей младшего дошкольного возраста. Как и другие продукты LEGO, соответствует строжайшим стандартам безопасности и качества.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Eternals Aerial Assault 76145

LEGO 76145 Повітряний напад Вічних

Надішліть захоплюючі пригоди з фільму «Вічні» від Marvel Studios в руки юних супергероїв з приголомшливим ігровим набором «Повітряний напад» LEGO Marvel Eternals (76145). З двома мініфігурки Лего Марвел - Ікарісом і Спрайтом - злісної фігурою девиантов з рухомими крилами, 2 мечами сай, 1 мечем ніндзя і 2 потужними бластерами - все готово для з... ещеахоплюючої гри. Дітям знадобляться всі їхні навички
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
799 грн.

LEGO Повітряний напад Вічних 76145

Купити офіційний конструктор LEGO Super Heroes 76145 Повітряний напад Вічних за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
799 грн.

Lego Super Heroes Повітряний напад Вічних 76145

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
700 грн.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Eternals Aerial Assault 76145

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие