Украина

Конструктор Lego Fire Dragon Attack 71753

Фото - Конструктор Lego Fire Dragon Attack 71753
Видео 22Фото 10
Lego Fire Dragon Attack 71753
Возраст
8+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
563 шт
Кол-во персонажей
4 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
270x590x270 мм
Размер упаковки
382х262х57 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2021

Яркий и эффектный блочный конструктор «Нападение огненного дракона», который наверняка понравится любителям мультфильма «Ниндзяго». Подойдет как для детей, так и для взрослых, которые любят конструирование и эпические сражения. Ключевым элементом конструктора стал сборный дракон с подвижным крыльями, ногами, хвостом, и открывающимися-закрывающимися челюстями. Также, в наборе имеется съемное седло, в которое можно посадить фигурку ниндзя, чтобы отправить его на драконе в битву.

Конструктор состоит из 563 деталей и предназначен для детей от восьми лет. Игрушечный дракон высотой 27 см, длиной 27 см и шириной 59 см (стойка на задних лапах с распростертыми крыльями) идеально подходит как для увлекательной игры, так и для демонстрации (может стать важным элементом домашней коллекции). В набор также входят четыре минифигурки персонажей из сериала «Ниндзяго»- ниндзя Кайд, Зейн, Ния Наследие (уникальная коллекционная фигурка), а также их свирепый враг Виплэш.

Все они вооружены и готовы принять участие в захватывающих битвах. Конструктор Lego Fire Dragon Attack 71753 станет отличным подарком на любой праздник для всех поклонников творчества и ниндзя. Сборка такого конструктора развивает воображение, внимание, фантазию и мелкую моторику. Стилистически и механически совместим с другими наборами Lego Ninjago, а именно «Сверхзвуковой самолёт 71739», «Скорострельный истребитель Коула 71736», «Ниндзя-перехватчик 71737» и «Турнир стихий 71735».

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Fire Dragon Attack 71753

LEGO 71753 Атака вогняного дракона

Барвисті, яскраві деталі, які складаються в приголомшливі функціональні конструкції ЛЕГО, залучають дітей різного віку. Любов... еще'ю, особливо хлопчаків цілком заслужено користується серія Ніндзяго, з якої можна влаштовувати захоплюючі баталії, розігрувати сюжетні лінії відомого телесеріалу. Вражаючим подарунком для дітей від 8 років може стати новий, що виходить влітку 2021 року
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 199 грн.

LEGO Атака вогняного дракона 71753

Купити офіційний конструктор LEGO NINJAGO 71753 Атака вогняного дракона за доступною ціною, доставка по всій Україні. bric... ещеksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
4 199 грн.

LEGO Напад вогняного дракона 71753

Час спопелити своїх ворогів з набором LEGO "Напад вогняного дракона". Осідлайте такого велетня і рушайте розсікати повітря. Я... ещек фанати, так і ті, хто не дивилися мультсеріал точно оцінять цього дракона. Вперед, назустріч пригодам!
Constructors.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 14 дней от магазина
Пожаловаться
3 799 грн.

Конструктор Lego Fire Dragon Attack 71753

Яскравий і ефектний блоковий конструктор "Напад вогняного дракона«, який напевно сподобається любителям мультфільму»Ніндзяго"... еще. Підійде як для дітей, так і для дорослих, які люблять конструювання і епічні битви. Ключовим елементом конструктора став збірний дракон з рухомим крилами, ногами, хвостом, і відкриваються-закриваються щелепами. Також, в наборі є знімне сідло, в яке можна
Tehnoexpert.com.uaМенее года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
3 475 грн.

Lego Ninjago Атака вогняного дракона 71753

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 339 грн.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Fire Dragon Attack 71753

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие 
    Lego Fire Dragon Attack 71753 часто сравнивают
    Lego Ultra Sonic Raider 71739