Конструктор Lego Monkie Kids Cloud Jet 80008
Видео 19Фото 18 |
Lego Monkie Kids Cloud Jet 80008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Monkie KidСравнить в таблице →
от 4 999 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 520 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 794 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1111 шт, моделей 2, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 8 498 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 456 шт, персонажей 4 шт
от 32 683 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 659 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 999 грн.
возраст 9+, унисекс, деталей 1406 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 3 799 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 529 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 10 999 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 2433 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 6 319 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1170 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 11 999 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 2364 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 2 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 299 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 789 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 081 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1462 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 3 584 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 268 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 774 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 996 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 844 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 499 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 565 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 699 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 246 шт, персонажей 3 шт
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 662 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1582 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 6 308 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1356 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Monkie Kid Cloud Jet review! 2020 set 80008!
18 мая 202061 260 просмотров
Lego Monkie Kid 80008 Monkie Kid’s Cloud Jet - Lego Speed Build Review
27 мая 202090 747 просмотров
LEGO Monkie Kid Cloud Jet review! 80008
21 мая 202067 655 просмотров
Build ⏩ LEGO Monkie Kid's Cloud Jet 80008
21 мая 20205 747 просмотров
LEGO Monkie Kid - Реактивный Самолёт Набор на Обзор (80008)
7 марта 2021310 просмотров
Манки Кид Злодей ?! Monkie Kid 80008 LEGO "Реактивный самолёт Манки Кида"
26 июня 202013 202 просмотра
Spider-Man + Monkie Kid Mashup! | Modding Lego Set 80008 Monkie Kid's Cloud Jet
21 марта 2021369 просмотров
Building Lego Monkie Kids Cloud Jet SET 80008 PART 3 4K
21 июля 2020183 просмотра
LEGO Monkie Kid’s Cloud Jet REVIEW 80008
6 февраля 2021357 просмотров
Review LEGO Monkie Kid 80008 Monkie Kid's Cloud Jet
18 мая 2020188 просмотров
LEGO Monkie Kid 80008 Alternate Builds
8 мая 2021597 просмотров
LEGO MONKIE KID 80008 - MONKIE KID'S CLOUD JET Fun Review, Unboxing, and Time Lapse Building
19 октября 2020741 просмотр
Building Lego Monkie Kids Cloud Jet SET 80008 PART 1 4K
19 июля 2020382 просмотра
Pure Build LEGO Monkie Kid's Cloud Jet 80008
21 мая 20203 732 просмотра
LEGO Monkie Kid Theme - NEW LEGO Sets - 80006 80007 80008 80009 80010 80011 80012 80013 Monkie Kid
16 мая 2020403 просмотра
LEGO Monkie Kid: Monkie Kid's Cloud Jet review set #80008
18 декабря 2020663 просмотра
INTRO to 80008 Monkie Kid’s Cloud Jet (LEGO Monkie Kid)
15 мая 202034 844 просмотра
LEGO Instructions: How to Build LEGO Monkie Kid Cloud Jet - 80008 (LEGO MONKIE KID)
18 мая 20201 322 просмотра
LEGO Monkie Kid 80008 Monkie Kid's Cloud Jet Intro
15 мая 20202 289 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 563 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 696 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 510 шт, моделей 3, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 3 199 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 609 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 556 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 579 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 489 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 296 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 584 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 8+, унисекс, космос, деталей 486 шт, моделей 3, подвижные детали
от 4 199 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 467 шт, моделей 3, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 599 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 545 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 299 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 439 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 347 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 550 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали