Конструктор Lego Hogwarts Grand Staircase 40577
Видео 10Фото 3 |
Lego Hogwarts Grand Staircase 40577 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Harry PotterСравнить в таблице →
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 5 398 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 2660 шт, персонажей 1 шт
от 2 539 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 896 шт, персонажей 5 шт
от 1 859 грн.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 217 шт, персонажей 4 шт
от 2 469 грн.
возраст 10+, унисекс, фэнтези, деталей 630 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 2 599 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 1074 шт, персонажей 8 шт
от 1 149 грн.
возраст 6+, унисекс, фэнтези, деталей 33 шт, персонажей 4 шт
от 646 грн.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 337 шт, подвижные детали
от 575 грн.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 165 шт, персонажей 2 шт
от 950 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 172 шт, персонажей 2 шт
от 5 379 грн.
возраст 10+, унисекс, фэнтези, деталей 876 шт, персонажей 4 шт
от 18 599 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 5129 шт, персонажей 20 шт, световые эффекты
от 1 595 грн.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 349 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 24 999 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 4803 шт, персонажей 13 шт, подвижные детали
от 4 050 грн.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 990 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 9 995 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 1083 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 1 660 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 587 шт, персонажей 5 шт
Видеообзоры
LEGO 40577 Harry Potter Hogwarts Grand Staircase | ОБЗОР LEGO эксклюзив Большая лестница Хогвартс
2 августа 20226 328 просмотров
LEGO Harry Potter Hogwarts Grand Staircase REVIEW | Set 40577
13 июля 202239 217 просмотров
LEGO Harry Potter 2022 Hogwarts: Grand Staircase GWP (40577) Review
21 июля 202225 193 просмотра
LEGO Harry Potter 40577 Hogwarts Grand Staircase GWP REVIEW
13 июля 20229 450 просмотров
LEGO Harry Potter Review: 40577 Hogwarts: Grand Staircase (2022 GWP)
19 июля 20221 120 просмотров
Near Perfect GWP: LEGO Harry Potter 40577 Hogwarts: Grand Staircase Review!
1 августа 2022370 просмотров
LEGO Harry Potter GWP 40577 Hogwarts Grand Staircase REVIEW!
23 июля 2022389 просмотров
Building the LEGO Hogwarts Grand Staircase Set 40577
23 июля 2022311 просмотр
Review LEGO Hogwarts Grand Staircase (Harry Potter Set 40577 GWP)
13 июля 20229 061 просмотр
LEGO Harry Potter 40577 Hogwarts Grand Staircase - speed build review
24 июля 2022277 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 393 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 219 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 258 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 358 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 208 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 106 грн.
возраст 7+, унисекс, научные, деталей 265 шт, моделей 20, подвижные детали, бокс для хранения
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 1 129 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 19 614 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 6167 шт, персонажей 15 шт