Монитор LG UltraWide 29WP500 29 " черный
Видео 5Фото 8 |
Универсальный сверхширокоэкранный монитор с 29-дюймовой матрицей UltraWide FullHD-разрешения (соотношение сторон 21:9), частотой обновления 75 Гц, хорошей цветопередачей и заявленной поддержкой изображений с расширенным динамическим диапазоном HDR10. Комплектуется оригинальной эргономичной подставкой с регулированием угла наклона экрана. Оборудован стандартным VESA-креплением (100х100).
Производителем позиционируется как многоцелевой продукт средней ценовой категории. Исключительно удобен при многозадачной работе в нескольких параллельно открытых окнах, обеспечивает комфортную работу с таймлайном при редактировании аудио/видеоконтента. Также монитор LG UltraWide 29WP500 подойдет для работы с растровой, векторной и 3D-графикой, будет полезен с CAD/CAE-системах.
Физический размер экрана составляет 672х283 мм, а в его основе использована полноценная восьмибитная IPS-матрица с разрешением 2560x1080 и Flicker-Free-подсветкой W-LED. Она обеспечивает хорошую передачу цвета, сравнительно небольшое время отклика (5 мс GtG) и комфортно-широкие углы обзора. Благодаря частоте обновления 75 Гц и поддержке технологии AMD FreeSync обеспечивается плавное отображение игрового процесса без характерных для ЖК-мониторов микролагов и разрывов кадра. Поддержка HDR дает возможность получать максимум удовольствия от просмотра новинок кинематографа в самом высоком качестве.
Купить LG UltraWide 29WP500 29 " черный
Все цены 64 →LG 29" UltraWide 29WP500-B Black | 8 599 грн. |
Монітор 29" LG 29WP500-B 2xHDMI Audio IPS UWHD 21:9 sRGB 99 FreeSync HDR10 | 8 599 грн. |
Монітор LG 29WP500-B | 7 900 грн. |
LG 29WP500-B | 8 307 грн. |
Монитор LG 29WP500-B | 8 394 грн. |
Чудовий монітор як для роботи так і для ігор. Після досвіду зі співвідношенням 21 до 9 вже не повернусь до звичайних моніторів. Мабуть найкращий ультравайд монітор у бюджетному сегменті Ціна, надійність, 75гц Не рівномірний і не глибокий чорний колір Pavlo: пользуюсь LG UltraWide 29WP500 более года |
Приготовьтесь потратить время на калибровку цветов вручную (если сможете) или деньги на мастера (там будет явно по лучше ибо делается прибором). Про ножку ничего сказать не могу, висит на кронштейне, но у него торчит пиптик для крепления ножки, очень не красиво.
И задумайтесь, может лучше посмотреть в сторону 1440p монитора? У них разрешение 2560x1440. Очень отзывчивый джойстик управления, по сравнению с 24MK430H-B.
Можно включить индикатор питания (светит белым вниз), может кому-то нужно? Можно тонко настроить вручную цвета. Довольно ужасные цвета, ему явно нужна калибровка, не один режим не помог.
Не видно 1-2 пикселя по бокам экрана, если смотреть на него с центра на обычном расстоянии от экрана. Торчит пиптик для крепления ножки и его нельзя снять. Phoenixxx Czar: пользуюсь LG UltraWide 29WP500 менее месяца |