Смеситель Lidz Kubis 09D-SES LD383KU43379
Lidz Kubis 09D-SES LD383KU43379 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Kubis 09D-SES LD383KU43379
Все цены 25 →Lidz Lidz Kubis 0061 Nickel LDKUB0061NKS43379 | 2 454 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом LIDZ Kubis 09D-SES с | 2 454 грн. |
Змішувач для ванни Lidz Kubis 0061 Нікель (LDKUB0061NKS43379) LDKUB0061NKS | 2 646 грн. |
Lidz Змішувач для ванни Lidz Kubis 09D-SES | 2 368 грн. |
Змішувач для ванни Lidz Kubis 0061 (з душовим гарнітуром) (k35) LDKUB0061N | 2 454 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →