Смеситель Lidz Mars 81 008F-3
Фото 6 |
Lidz Mars 81 008F-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Mars 81 008F-3
Все цены 39 →Змішувач для кухні Lidz (CRM) Mars 81 008F-3 хром LIDZCRM8100803 | 804 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) Mars 81011 (LIDZCRM8100803) LIDZCRM8100803 | 794 грн. |
Lidz Lidz Mars 008F LDMAR008FCRM34858 | 814 грн. |
Змішувач для кухні однозахватний LIDZ Mars хром латунь LIDZCRM8100803 | 814 грн. |
Змішувач для кухні Lidz Mars 008F Хром (LDMAR008FCRM34858) LDMAR008FCRM348 | 814 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →