Смеситель Lidz 19 46 005-1
Фото 6 |
Lidz 19 46 005-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 19 46 005-1
Все цены 46 →Змішувач для ванни Lidz (CRM) 19 46 005-1 хром LIDZCRM19460051 | 1 191 грн. |
Змішувач для ванни Lidz (CRM) 19 46 005-1 New (LIDZCRM19460051) LIDZCRM194 | 1 191 грн. |
Lidz Lidz Gloria 005 LDGLO005CRM35117 LIDZCRM19460051 | 1 190 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом LIDZ 19 46 хром силумі | 1 190 грн. |
Lidz (CRM) 19 46 005-1 New | 1 184 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →