Смеситель Lidz 41 86 001F
Фото 6 |
Lidz 41 86 001F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 41 86 001F
Все цены 29 →Змішувач для раковини Lidz (CRM) 20 49 001 00 (LIDZCRM204900100) LIDZCRM20 | 762 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний LIDZ 41 86 хром силумін LIDZCRM2049 | 772 грн. |
Lidz Змішувач для раковини Lidz (CRM) 20 49 001 00 | 762 грн. |
Змішувач для раковини Lidz Anny 001F (k40) LDANN001FCRM35119 Chrome SD0004 | 772 грн. |
Змішувач для раковини Lidz (CRM) 41 86 001F LIDZCRM204900100 35119 | 763 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →