Кухонная мойка Lidz 60x50 L 0.6 600x500 левая
Фото 12 |
Lidz 60x50 L 0.6 600x500 левая 600x500 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 60x50 L 0.6 600x500 левая
Кухонна мийка Lidz 6050-L 0.6мм Satin LIDZ6050L06SAT | 1 335 грн. |
Кухонне миття Lidz 6050-L Decor 0,6 мм (LIDZ6050L06DEC) LIDZ6050L06DEC | 1 754 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 6050-L Satin 0,6 мм (LIDZ6050L06SAT) | 1 157 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 6050-L Decor 0,6 мм (LIDZ6050L06DEC) | 1 049 грн. |
Модификации Lidz 60x50 L 0.6
Цены на Lidz 60x50 L 0.6 |
---|---|---|---|---|
Lidz 60x50 L 0.6 600x500 левая | от 1 049 грн. | 4 предложения | ||
Lidz 60x50 R 0.6 600x500 правая | от 1 157 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →