Кухонная мойка Lidz 58x48 0.8 580x480
Фото 3 |
Lidz 58x48 0.8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 58x48 0.8 580x480
Все цены 54 →Кухонна мийка Lidz Micro Decor 5848 LIDZ5848MDEC | 1 320 грн. |
Lidz Lidz 5848 0,8 мм Satin (LIDZ5848SAT) | 1 134 грн. |
Кухонна мийка Lidz 5848 Decor 0,8 мм (LIDZ5848DEC) LIDZ5848DEC | 1 484 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна LIDZ 580x480x180мм матова | 1 134 грн. |
Lidz 5848 Micro Decor 0,8 мм (LIDZ5848MDEC) | 1 321 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →