Кухонная мойка Lidz 80x60 R 0.6/160 800x600 правая (LIDZ6080R06SAT)
Фото 14 |
Lidz 80x60 R 0.6/160 800x600 левая 800x600 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 80x60 R 0.6/160 800x600 правая
Все цены 11 →Кухонна мийка Lidz 6080-R 0.6мм Satin LIDZ6080R06SAT | 1 355 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 6080-R Satin 0,6 мм (LIDZ6080R06SAT) | 1 334 грн. |
Кухонна мийка Lidz 6080-R Satin 0,6 мм (LIDZ6080R06SAT) LIDZ6080R06SAT | 1 355 грн. |
Кухонна мийка Lidz 6080-R Satin 0,6 мм (LIDZ6080R06SAT) | 1 352 грн. |
Кухонна мийка нержавіюча з сушкою Lidz 6080-R 0,6мм Satin (LIDZ6080R06SAT) | 1 335 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Lidz 80x60 R 0.6/160
Цены на Lidz 80x60 R 0.6/160 |
---|---|---|---|---|
Lidz 80x60 L 0.6/160 800x600 левая | от 1 334 грн. | 6 предложений | ||
Lidz 80x60 R 0.6/160 800x600 правая | от 1 334 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →