Кухонная мойка Zerix 80x60 0.4/160 R Z8060R-04-160E 800x600 правая (0.4 мм)
Zerix 80x60 0.4/160 R Z8060R-04-160E |
|
Глубина чаши: 160 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 80x60 0.4/160 R Z8060R-04-160E 800x600 правая (0.4 мм)
Все цены 7 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна накладна ZERIX Z8060R-04-1 | 969 грн. |
Мийка накладна ZERIX Z8060R-04-160E (SATIN) | 912 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z8060R-04-160E (SATIN) (ZS0606) | 969 грн. |
Кухонна мийка врізна Zerix Z8060R-04-160E Satin (10208) | 1 122 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z8060R-04-160E (SATIN) | 969 грн. |
Кухонна мийка із нержавійки прямокутна накладна ZERIX 600мм x 800мм матова | 969 грн. |
Кухонні мийки ZERIX Z8060R-04-160E (SATIN) (ZS0606) | 969 грн. |
Модификации Zerix 80x60 0.4/160 R Z8060R-04-160E
Цены на Zerix 80x60 0.4/160 R Z8060R-04-160E |
---|---|---|---|---|
Zerix 80x60 0.4/160 L Z8060L-04-160E 800x600 левая (0.4 мм) | от 912 грн. | 16 предложений | ||
Zerix 80x60 0.6/160 L Z8060L-06-160E 800x600 левая (0.6 мм) | от 1 321 грн. | 19 предложений | ||
Zerix 80x60 0.4/160 R Z8060R-04-160E 800x600 правая (0.4 мм) | от 912 грн. | 10 предложений | ||
Zerix 80x60 0.6/160 R Z8060R-06-160E 800x600 правая (0.6 мм) | от 1 321 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →