Кухонная мойка KRONER 5848 0.8 180 CV022777 580x480
Фото 10 |
KRONER 5848 0.8 180 CV022777 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 5848 0.8 180 CV022777 580x480
Все цены 51 →Кухонна мийка Kroner KRP Satin-5848 CV022777 | 1 281 грн. |
Kroner Kroner KRP Satin - 5848 (0,8 мм) | 1 281 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Dekor-5848 0.8мм (CV022776) CV022776 | 1 428 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна KRONER KRP 580x480x180мм м | 1 281 грн. |
Кухонная мойка Kroner KRP Satin-5848 CV022777 | 1 281 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →