Смеситель Lidz Premiera 84 001
Фото 6 |
Lidz Premiera 84 001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Premiera 84 001
Змішувач для умивальника Lidz (CRM) Premiera 84 001 хром LIDZCRM84001 | 1 020 грн. |
Змішувач для раковини Lidz (CRM) Premiera 84001 (LIDZCRM84001) LIDZCRM8400 | 1 020 грн. |
Lidz Змішувач для раковини Lidz (CRM) Premiera 84 001 | 764 грн. |
Змішувач для раковини Lidz (CRM) Premiera 84 001 LIDZCRM84001 | 1 020 грн. |
Змішувач Lidz Premiera CRM 84 001 для умивальника k40 | 980 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →