Смеситель Lidz Mars 81 003 01
Фото 6 |
Lidz Mars 81 003 01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Mars 81 003 01
Все цены 38 →Змішувач для кухні Lidz (CRM) Mars 8100301 (LIDZCRM8100301) LIDZCRM8100301 | 783 грн. |
Lidz Lidz Mars 003M LDMAR003MCRM34878 | 805 грн. |
Кран для кухні одновентильний LIDZ Mars хром латунь LIDZCRM8100301 | 805 грн. |
Змішувач для кухні Lidz Mars 003M Хром (LDMAR003MCRM34878) LDMAR003MCRM348 | 805 грн. |
Lidz Змішувач для кухні Lidz (CRM) Mars 81 003 01 | 805 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →