Удилище Salmo Sport 411-06
Salmo Sport 411-06 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Sport 411-06
Все цены 16 →Вудлище зимове Salmo Sport Балалайка Червона (411-06) | 196 грн. |
Вудлище зимове Salmo Sport Балалайка Жовта (411-05) | 196 грн. |
Вудлище зимове Salmo Sport Балалайка 23 см Зелене (411-07) | 196 грн. |
411-06 Вудка-балалайка з підставкою зим. Salmo Sport (червоний, 411-06 | 196 грн. |
Вудка-балалайка зимова з підставкою Salmo Sport (жовта) 24см, 411-05 | 196 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →