Вытяжка MAAN Helios 60 Push Button черный
MAAN Helios 60 Push Button черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAAN Helios 60 Push Button черный
Витяжка вбудована Maan Helios 60 Push Button | 6 383 грн. |
Витяжка MAAN Helios 60 Push Button чорний | 5 665 грн. |
Витяжка вбудована Maan Helios 60 Push Button | 6 393 грн. |
Вытяжка встраиваемая Maan Helios 60 Push Button | 7 558 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →