Вытяжка Faber Value W A60 PB белый (320.0557.541)
Faber Value W A60 PB белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Value W A60 PB белый
Все цены 36 →Витяжка Faber Value Pb W A60 320.0557.541 | 4 540 грн. |
FABER Value Pb W A60 (320.0557.541) | 4 540 грн. |
Витяжка купольна Faber Value PB W A60 (320.0557.541) | 4 902 грн. |
Вытяжка Faber Value Pb W A60 (320.0557.541) | 4 226 грн. |
FABER Value Pb W A60 (320.0557.541) | 4 540 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Value W A60 PB
Цены на Faber Value W A60 PB |
---|---|---|---|---|
Faber Value W A60 PB белый | от 4 174 грн. | 37 предложений | ||
Faber Value X A60 PB нержавейка | от 4 318 грн. | 42 предложения | ||
Faber Value BL A60 PB черный | от 4 535 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →