Кастрюля Maestro Basic MR3513-18
Фото 9 |
Maestro Basic MR3513-18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Basic MR3513-18
Все цены 13 →Кастрюля с крышкой Maestro 2 л 3513-18-MR | 416 грн. |
Maestro 3513-18-MR | 353 грн. |
Каструля 2,9 л Maestro 3513-18 | 525 грн. |
Каструля нерж.сталь, 2,9 л, d18см Maestro MR-3513-18 | 411 грн. |
Каструля Maestro MR-3513-18 (2,9 л, 18 см) | 474 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Maestro Basic MR3513-18
Цены на Maestro Basic MR3513-18 |
---|---|---|---|---|
Maestro Basic MR3513-16 | от 317 грн. | 20 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-18 | от 353 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-20 | от 393 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-22 | от 456 грн. | 15 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-24 | от 530 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-26 | от 601 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →