Сковородка Maxmark MK-FP3024 24 см
Maxmark MK-FP3024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-FP3024 24 см
Maxmark Vulkanus 24 см (MK-FP3024) Vulkanus24см(MK-FP3024) | 339 грн. |
Сковорода Maxmark Vulkanus 24 см (MK-FP3024) | 452 грн. |
Сковорідка MAXMARK MK-FP3024 Vulkanus 24см б/кр | 439 грн. |
Модификации Maxmark MK-FP3024
Цены на Maxmark MK-FP3024 |
---|---|---|---|---|
Maxmark MK-FP3024 24 см | от 339 грн. | 3 предложения | ||
Maxmark MK-FP3026 26 см | от 359 грн. | 5 предложений | ||
Maxmark MK-FP3028 28 см | от 399 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →