Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls Set 602191960
Видео 2Фото 7 |
Metabo BS 18 LTX Impuls Set 602191960 |
|
Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт со сверхвысоким крутящим моментом от именитого производителя профессионального ручного электроинструмента, немецкой компании Metabo. Отличается богатой комплектацией и наличием подключаемого импульсного режима для выкручивания прочно сидящих шурупов и засверливания на гладких поверхностях. Позиционируется как универсальная модель верхней ценовой категории, которая может справляться с любыми монтажными, сборочными или отделочными операциями повышенной интенсивности.
Высокопроизводительный четырехполюсный двигатель, оборудованный защитой от перегрузок, функционирует в связке с надежным металлическим редуктором в легкосплавном литом корпусе и обеспечивает пиковый крутящий момент до 110 Нм. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls Set 602191960 оборудована шпинделем со стандартным шестигранником для бит 1/4'', позволяющим работать без быстрозажимного патрона.
Поддерживается точное электронное регулирование частоты вращения и два скоростных режима: до 500 об/мин для отворачивания/заворачивание крепежей и до 1700 об/мин для сверления сталей, цветных металлов, дерева и прочих материалов. Инструмент комплектуется двумя фирменными литий-ионными батареями высокой емкости (4 Ач при 18 В), зарядным устройством ASC 55 Air Cooled и ударопрочным кейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo BS 18 LTX Impuls Set 602191960
Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls + 3 акк 18 V 4,0 Ah + ЗУ | 17 644 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX Impuls, 3x4.0 Ah, ASC 55, | 17 644 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls, 3 акб 18 В Li-Powe | 17 644 грн. |
- Артикул 602191890 — поставляется без кейса, зарядного устройства и аккумуляторов
- Артикул 602191840 — поставляется без зарядного устройства и аккумуляторов, кейс в комплекте
- Артикул 602191500 — в комплекте 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602191960 — в комплекте 3 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602191650 — в комплекте 2 аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс
Модификации Metabo BS 18 LTX Impuls Set 602191960
Цены на Metabo BS 18 LTX Impuls Set 602191960 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191500 | от 12 269 грн. | 18 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650 | от 18 109 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls Set 602191960 | от 17 644 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191890 | от 6 598 грн. | 14 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191840 | от 7 431 грн. | 10 предложений |