Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650
Видео 2Фото 7 |
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650 |
|
Высокопроизводительная аккумуляторная дрель-шуруповерт со сверхвысоким крутящим моментом для выполнения широкого ряда работ повышенной сложности. Отличается хорошей комплектацией и наличием подключаемого импульсного режима для выкручивания прочно сидящих шурупов и засверливания на гладких поверхностях. Позиционируется как универсальная модель верхней ценовой категории, которая способна без проблем справиться с любыми монтажными, сборочными или отделочными операциями повышенной интенсивности и длительности.
Идеально подойдет для серийного сверления отверстий и заворачивания/отворачивания шурупов, саморезов и винтов значительного диаметра и большой длины. Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650 оборудована производительным 4-полюсным двигателем с защитой от перегрузок, который работает в паре с металлическим редуктором в легкосплавном литом корпусе. Такая связка обеспечивает пиковый крутящий момент до 110 Нм с возможностью его ограничения.
Инструмент оборудован шпинделем со стандартным шестигранником для бит 1/4'', позволяющим работать без быстрозажимного патрона. Поддерживается электронное регулирование частоты вращения и два скоростных режима (до 500 об/мин для отворачивания/заворачивание крепежей и до 1700 об/мин для сверления). Инструмент комплектуется двумя Li-Ion батареями (5,2 Ач при 18 В), зарядным устройством ASC 55 Air Cooled и ударопрочным кейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650
Все цены 6 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls + 2 акк 18 V 5.2 Ah + ЗУ | 18 109 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрурт Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650 | 18 110 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls, 2 акб 18 В Li-Powe | 18 110 грн. |
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650 | 25 560 грн. |
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650 | 26 199 грн. |
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650 | 26 838 грн. |
- Артикул 602191890 — поставляется без кейса, зарядного устройства и аккумуляторов
- Артикул 602191840 — поставляется без зарядного устройства и аккумуляторов, кейс в комплекте
- Артикул 602191500 — в комплекте 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602191960 — в комплекте 3 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602191650 — в комплекте 2 аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс
Модификации Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650
Цены на Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191500 | от 12 269 грн. | 18 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650 | от 18 109 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls Set 602191960 | от 17 644 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191890 | от 6 598 грн. | 14 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191840 | от 7 431 грн. | 10 предложений |