Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls 602191500
Видео 2Фото 7 |
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191500 |
|
Аккумуляторная дрель-шуруповерт со сверхвысоким крутящим моментом от одного из ведущих мировых производителей ручного электроинструмента, немецкой компании Metabo. Отличается наличием подключаемого импульсного режима для выкручивания прочно сидящих шурупов и засверливания на гладких поверхностях. Представляет собой универсальное устройство, способное справиться с любыми серийными монтажными, сборочными, отделочными или строительными работами.
Мощный 4-полюсный двигатель Metabo с защитой от перегрузок и долговечный металлический редуктор в алюминиевом корпусе обеспечивают максимальный крутящий момент до 110 Нм. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls 602191500 оснащена шпинделем с внутренним шестигранником для насадок-бит, позволяющим работать без сверлильного патрона. Предусмотрено два скоростных режима: 0-450 об/мин (заворачивание крепежей) и 0-1700 об/мин (сверление цветных металлов и стали диаметром до 13 мм, полимерных материалов и дерева диаметром до 65 мм). Имеется встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочего места. Устройство комплектуется двумя сверхемкими литий-ионными аккумуляторными батареями (4 Ач при 18В), фирменным зарядным устройством ASC 30-36V Air Cooled с принудительным воздушным охлаждением заряжаемых батарей и практичным фирменным кейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo BS 18 LTX Impuls 602191500
Все цены 18 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls + 2 акб 18 V 4 Ah + з/в + | 12 284 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX Impuls 602191500 | 12 299 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls, 2 акб 18 В Li-Powe | 12 299 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX IMPULS (602191500) | 12 299 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX Impuls (602191500) 6021915 | 12 299 грн. |
- Артикул 602191890 — поставляется без кейса, зарядного устройства и аккумуляторов
- Артикул 602191840 — поставляется без зарядного устройства и аккумуляторов, кейс в комплекте
- Артикул 602191500 — в комплекте 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602191960 — в комплекте 3 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602191650 — в комплекте 2 аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс
Модификации Metabo BS 18 LTX Impuls 602191500
Цены на Metabo BS 18 LTX Impuls 602191500 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191500 | от 12 224 грн. | 18 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650 | от 18 109 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls Set 602191960 | от 17 644 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191890 | от 6 574 грн. | 12 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191840 | от 7 431 грн. | 10 предложений |