Торцовочная пила Metabo KGS 305 M Set 690969000
Видео 7Фото 16 |
Metabo KGS 305 M Set 690969000 230 В, без станины230 В, станина KSU 251230 В, станина KSU 251230 В, станина KSU 401230 В, станина KSU 401 |
|
Модель 619305000 поставляется без станины, в комплекте модели 690968000 есть станина KSU 251, а в комплекте модели 690969000 есть станина KSU 401
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KGS 305 M Set 690969000
Торцювальна пила Metabo KGS 305 M + KSU 401 690969000 | 29 268 грн. |
Пила торцювальна Metabo KGS 305 M SET 690969000 | 29 268 грн. |
Metabo Kgs 305 M + Ksu 401 690969000 | 33 600 грн. |
Metabo Kgs 305 M + Ksu 401 690969000 | 34 440 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KGS 305 M Set 690969000
Цены на Metabo KGS 305 M Set 690969000 |
---|---|---|---|---|
Metabo KGS 305 M 619305000 | от 16 299 грн. | 25 предложений | ||
Metabo KGS 305 M 691215000 | от 24 499 грн. | 2 предложения | ||
Metabo KGS 305 M Set 690968000 | от 25 062 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KGS 305 M 691216000 | от 25 699 грн. | 2 предложения | ||
Metabo KGS 305 M Set 690969000 | от 29 268 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →