Сабельная пила Metabo DKS 10 Set 601560500
Фото 6 |
Metabo DKS 10 Set 601560500 |
|
Пневматическая пила с рабочим давлением 6.2 бар и расходом воздуха 420 л/мин. В комплекте 3 нипеля (EURO, ARO/Orion и ISO 1/4"), 15 пильных полотен (18, 24, 32 зубцов по 5 шт.), масло и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DKS 10 Set 601560500
Все цены 8 →Пневматична ножівка Metabo DKS 10 Set | 7 225 грн. |
Пневматична ножівка Metabo DKS 10 Set 601560500 | 7 225 грн. |
Пневматическая ножовка Metabo DKS 10 Set 601560500 | 7 225 грн. |
Пневматична шабельна пилка Metabo DKS 10 601560500 | 7 225 грн. |
Сабельная пила пневматическая Metabo DKS 10 Set (601560500) | 7 225 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →