Торцовочная пила Metabo KGS 305 M 691216000
Видео 7Фото 16 |
Metabo KGS 305 M 691216000 230 В, без станины230 В, станина KSU 251230 В, станина KSU 251230 В, станина KSU 401230 В, станина KSU 401 |
|
Протяжка. Плавный пуск. Лазерный маркер. Подсветка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metabo KGS 305 M 691216000
Цены на Metabo KGS 305 M 691216000 |
---|---|---|---|---|
Metabo KGS 305 M 619305000 | от 16 299 грн. | 26 предложений | ||
Metabo KGS 305 M 691215000 | от 24 499 грн. | 3 предложения | ||
Metabo KGS 305 M Set 690968000 | от 25 062 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KGS 305 M Set 690969000 | от 29 268 грн. | 6 предложений | ||
Metabo KGS 305 M 691216000 | от 25 699 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →