Шуруповерт Metabo TBS 18 LTX BL 5000 620063500
Видео 1Фото 10 |
Metabo TBS 18 LTX BL 5000 620063500 |
|
Режим Auto — автоматический запуск после того, как приложили шуруп к заготовке и немножко на него надавили битой, которая вставлена в шпиндель шуруповерта.
Модель 620063500 поставляется без насадки SPEED FIX 57, в комплекте два аккумулятора (2 Ач), в комплекте модели 620063540 два аккумулятора (4 Ач), насадка SPEED FIX 57.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metabo TBS 18 LTX BL 5000 620063500
Цены на Metabo TBS 18 LTX BL 5000 620063500 |
---|---|---|---|---|
Metabo TBS 18 LTX BL 5000 620063500 | от 11 899 грн. | 2 предложения | ||
Metabo TBS 18 LTX BL 5000 620063540 | от 24 118 грн. | 2 предложения | ||
Metabo TBS 18 LTX BL 5000 620063860 | от 10 641 грн. | 2 предложения | ||
Metabo TBS 18 LTX BL 5000 620063840 | от 8 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →