Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94H
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94H
Michelin PRIMACY 4+ 205/55 R16 94H FR XL | 5 736 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94H XL 162582 | 5 582 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94H XL | 5 968 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94H
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94H |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91H | от 3 219 грн. | 36 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91V | от 3 245 грн. | 47 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91W | от 3 301 грн. | 28 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94H | от 5 582 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94V | от 3 851 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →