Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 215/60 R16 95V
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 215/60 R16 95V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 215/60 R16 95V
Все цены 29 →Шина Michelin Primacy 4+ 215/60 R16 95V | 6 214 грн. |
Michelin Primacy 4+ 215/60 R16 95V | 6 661 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 215/60 R16 95V FP (8084008121) | 11 420 грн. |
Michelin Primacy 4+ 215/60 R16 95V | 6 482 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (215/60R16 95V) | 6 273 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 215/60 R16 95V
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 215/60 R16 95V |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 215/60 R16 95H | от 5 969 грн. | 29 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 215/60 R16 95V | от 6 143 грн. | 29 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 215/60 R16 99H | от 5 900 грн. | 50 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 215/60 R16 99V | от 6 041 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →