Умывальник Miraggio Faro R 400 0001083 408 мм чаша справа
Фото 4 |
Miraggio Faro R 400 0001083 408 мм чаша слева 408 мм чаша справа |
|
Умывальник сделан из материала Mirasoft (смесь боксита с полиэфирной смолой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Faro R 400 0001083 408 мм чаша справа
Все цены 6 →Умивальник Miraggio Faro R, mirasoft, білий матовий 60220241432 | 8 157 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник FARO R MIRASOFT | 8 157 грн. |
Умывальник FARO R MIRASOFT Miraggio 40,8x22,7 miraggio-0001083 | 8 157 грн. |
Умивальник Miraggio FARO R MIRASOFT (0001083) mi-0001083 | 8 157 грн. |
Умивальник FARO R MIRASOFT | 8 157 грн. |
Умивальник MIRAGGIO Faro R Mirasoft | 8 157 грн. |
Модификации Miraggio Faro R 400 0001083
Цены на Miraggio Faro R 400 0001083 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Faro L 400 0001082 408 мм чаша слева | от 8 157 грн. | 1 предложение | ||
Miraggio Faro R 400 0001083 408 мм чаша справа | от 8 157 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →