Корпус Montech Sky One Lite белый
Фото 9 |
Montech Sky One Lite белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Montech Sky One Lite белый
Все цены 18 →Montech Sky One Lite без БЖ White SKY ONE LITE (W) | 3 159 грн. |
Корпус Montech Sky One Lite (W) | 2 838 грн. |
Корпус Montech Sky One Lite (W) | 2 831 грн. |
Корпус montech sky one lite (w) | 3 242 грн. |
Корпус Montech SKY ONE LITE White | 2 052 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Montech Sky One Lite
Цены на Montech Sky One Lite |
---|---|---|---|---|
Montech Sky One Lite белый | от 2 000 грн. | 18 предложений | ||
Montech Sky One Lite черный | от 2 479 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →