Кондиционер Gree Eco GWH09PA-K3NNA5F 26 м²
Gree Eco GWH09PA-K3NNA5F 26 м²
20 м²26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
Потребление:942/879 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Eco GWH09PA-K3NNA5F
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Eco GWH09PA-K3NNA5F 26 м²
Спліт-система GREE GWH09PA-K3NNA5F | 8 600 грн. |
Кондиціонер Gree Eco GWH09PA-K3NNA5F | 10 999 грн. |
Спліт-система GREE GWH09PA-K3NNA5F | 10 990 грн. |
Спліт-система GREE GWH09PA-K3NNA5F | 8 610 грн. |
Модификации Gree Eco GWH09PA-K3NNA5F
Цены на Gree Eco GWH09PA-K3NNA5F |
---|---|---|---|---|
Gree Eco GWH07PA-K3NNA5F 20 м² | от 8 245 грн. | 4 предложения | ||
Gree Eco GWH09PA-K3NNA5F 26 м² | от 8 600 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →