Сковородка RiNGEL Fusion RG-1145-28 28 см
Фото 9 |
RiNGEL Fusion RG-1145-28 |
|
Система дозировки масла на поверхности сковороды. Наименьшее деление системы соответствует 5 мл масла, а большее — 10 мл.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Fusion RG-1145-28 28 см
Все цены 16 →Сковорода Ringel Fusion 28 см (RG-1145-28) | 939 грн. |
Сковорода Ringel Fusion 28 см (RG-1145-28) | 939 грн. |
Сковорода Ringel Fusion 28 см без кришки (RG-1145-28) 6 851 757 | 659 грн. |
Сковорода RINGEL Fusion classic 28 см с нарезками (RG-1145-28) RG-1145-28 | 799 грн. |
Сковорода Ringel Fusion 28 см (RG-1145-28) | 839 грн. |
eще 11 предложений
Модификации RiNGEL Fusion RG-1145-28
Цены на RiNGEL Fusion RG-1145-28 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Fusion RG-1145-22 22 см | от 400 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Fusion RG-1145-24 24 см | от 556 грн. | 18 предложений | ||
RiNGEL Fusion RG-1145-26 26 см | от 599 грн. | 18 предложений | ||
RiNGEL Fusion RG-1145-28 28 см | от 659 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →